Descrizione
Marie-Christine TREINEN (née en 1930) Pichet en faïence de Vallauris émaillée bleue à décor d'animaux marins stylisés. Signé et situé à Vallauris sous la base. Circa années 1950-1960. H. : 20,5 cm.
168
Forse ti piacerebbe anche