Null Lettré.
Sujet en bronze à patine noire.
INDOCHINE, XXème siècle.
17 x 21 x …

Lettré. Sujet en bronze à patine noire. INDOCHINE, XXème siècle. 17 x 21 x 14 cm. (petits chocs et manque à la base)

154