Null Eugène & Alice CHANAL (XIX-XX)

Eugène & Alice CHANAL (XIX-XX) Paire de salerons en étain formant des nénuphars stylisés sur présentoir feuille. Avec pelles à sel. Signé E.A. CHANAL Époque Art Nouveau. (Usures d'usage, oxydation) L. présentoir : 17 cm.

153