Null Paul MILLET (1870-1950) à Sèvres

Paul MILLET (1870-1950) à Sèvres Paire de petits vases balustre en porcelaine émaillée "bleu four" et monture en laiton doré. Marque PM au revers. Fin XIXème siècle. H. : 17 cm.

151