Null Émile GALLE à Nancy et SAINT-CLEMENT

Émile GALLE à Nancy et SAINT-CLEMENT Jardinière quadripode en faïence émaillée à décor en camaïeu bleu de médaillons flanqués de cornes d'abondance. Marques au revers. 26 x 16,5 cm. (Petits fêles)

150