Miroir rectangulaire dans un encadrement doré à décor de fleurs et de guirlandes, le fronton ajouré et sculpté de feuilles d'acanthe sur fond de croisillons. Époque fin XIXème - début XXème siècle 165 x 93 cm. (quelques manques)

149