Cave à liqueur en bois noirci à marqueterie florale de nacre et de laiton monogrammée "PB" comprenant 4 carafes et 15 verres en cristal gravé de fleurs. Époque Napoléon III. (Manque un verre à liqueur, manques et accidents à la marqueterie de laiton, usures, absence de clef) 27 x 35 x 27 cm

144