Null LE TALLEC PARIS

LE TALLEC PARIS Plat à cake ansé et son couteau en porcelaine de Limoges émaillée polychrome et dorée à décor de rinceaux, d'oiseaux et d'un vase godronné. La lame du couteau en inox. Marques au revers. XXème siècle. Dans son écrin. Plat : 41 x 15,5 cm. Écrin : 45,5 x 26,5 cm.

140