Null Théodore JOURDAN (1833-c.1906)
Paysage méditerranéen.
Huile sur toile.
Sign…

Théodore JOURDAN (1833-c.1906) Paysage méditerranéen. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 25 x 32 cm. sans cadre (accidents, petits manques)

134