Null Pierre LETUAIRE (1798-1884)
Personnage devant une enseigne.
Aquarelle signé…

Pierre LETUAIRE (1798-1884) Personnage devant une enseigne. Aquarelle signée en bas à droite 13 x 11,5 cm (à vue.) Cadre en l'état.

128