Null Isabelle COLASSI (active au XXème siècle)
Vue du Petit Nice à Marseille.
Hu…

Isabelle COLASSI (active au XXème siècle) Vue du Petit Nice à Marseille. Huile sur toile. Monogrammée en bas à droite. 24 x 35 cm.

126