Null Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960)
Paysage au moulin.
Aquarelle.
Signée en …

Louis Agricol MONTAGNÉ (1879-1960) Paysage au moulin. Aquarelle. Signée en bas à droite. 39 x 29 cm. (à vue)

122