Null Primitif BONO (c.1880-1955)
Vieux quartiers à Grasse, 1920.
Huile sur panne…

Primitif BONO (c.1880-1955) Vieux quartiers à Grasse, 1920. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Titrée, datée et contresignée au dos. 22 x 32 cm. cadre en l'état

121