Null Baptistin JACQUET (1895-1984)
Champs d'oliviers.
Huile sur toile.
Signée en…

Baptistin JACQUET (1895-1984) Champs d'oliviers. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 24 x 35 cm. cadre en l'état

120