Edmond Paul Auguste BARBARROUX (1882-1948) L'Anse Méjean, Mourillon, 1899. Dessin au crayon graphite. Signé, daté et situé en bas à droite. 13.5 x 23.5 cm. Encadré sous verre. Cadre en l'état
119