Null Henri OLIVE-TAMARI (1898-1980)
Paysage "Les Sablettes"
Huile sur toile.
22 …

Henri OLIVE-TAMARI (1898-1980) Paysage "Les Sablettes" Huile sur toile. 22 x 33 cm. Cadre en l'état. (Quelques craquelures)

115

Auction is over for this lot. See the results