Null André BERONNEAU (1886-1973)
Bord de mer, Sausset-les-Pins, 1927.
Huile sur …

André BERONNEAU (1886-1973) Bord de mer, Sausset-les-Pins, 1927. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Titrée, située et datée au dos. 38 x 56 cm. (Légères petites taches) Cadre en l'état.

113