Paire d'importants miroirs rectangulaires en bois et stuc sculpté, mouluré et redoré, le fronton ajouré à décor de putto, feuilles d'acanthes et de fleurs. Époque Napoléon III, style Louis XV. 178 x 105 cm. (Nombreux manques, dont pieds et bras du putto, glace piquée.)

104