Important miroir rectangulaire biseauté en bois et stuc sculpté, mouluré et doré, le fronton à décor d'un noeud rubané surmontant un carquois de flèches et un flambeau retenant deux guirlandes fleuries. Époque Napoléon III, style Louis XVI. 153 x 116 cm. (Manques et quelques petites tâches.)

103