Descrizione
D'après Hippolyte François MOREAU (1832-1927) Jeanne d'Arc. Épreuve en régule à patine brune. Signée, marque de fondeur. Socle en bois imitant le marbre rouge griotte. Dimensions avec socle : 58 x 18 cm. (Usures de patine)
102
Forse ti piacerebbe anche