Null Sylvain KINSBURGER (1855-1935)
Iris.
Épreuve en régule à double patine.
Si…

Sylvain KINSBURGER (1855-1935) Iris. Épreuve en régule à double patine. Signée. H. : 45 cm. H. avec socle en bois : 49.5 cm. (Usure de la patine, manque)

99