Null COLOP
Un miroir face-à-main en laiton repoussé et martelé.
Signé au revers…

COLOP Un miroir face-à-main en laiton repoussé et martelé. Signé au revers. Époque Art nouveau. 26 x 19 cm. (Oxydations, usure de patine, glace légèrement piquée)

97