Null École française du XIXème siècle
Portrait de jeune femme de profil.
Huile s…

École française du XIXème siècle Portrait de jeune femme de profil. Huile sur toile en tondo. Non signée. D. : 36 cm. (Restaurations) Cadre en l'état

94