Null D'après Antoine DE FAVRAY (1706 - c.1792)
La Visitation.
Huile sur toile.…

D'après Antoine DE FAVRAY (1706 - c.1792) La Visitation. Huile sur toile. Signée en bas à droite, mention "Château de Lantheuil" Dans un cadre doré sculpté et mouluré à décor d'une coquille. 55 x 38 cm. (quelques petits manques)

93