École du XIXème siècle Bouquet de fleurs sur un piédestal. Huile sur toile. 87 x 65 cm. (Restaurations, nombreuses craquelures, légers gondolements, petite déchirure en bas, écaillures) Cadre en l'état en bois doré.
90