Null Ferdinand MOUTIER (1831-1903)
Marine, Trouville, 1878.
Huile sur toile.
Sig…

Ferdinand MOUTIER (1831-1903) Marine, Trouville, 1878. Huile sur toile. Signée, datée en bas à gauche, située en bas à droite. 31,5 x 45 cm. cadre en l'état

84