Null H. CHAMPAGNE
Couple de pêcheurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
…

H. CHAMPAGNE Couple de pêcheurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 33 x 46 cm. (Craquelures, traces) Cadre en l'état.

82