LALIQUE -France Petit vase modèle "Saint-Cloud" sur piédouche en verre moulé-pressé transparent et satiné à décor de feuilles d'acanthes. Signé au revers. H. : 11,5 cm. D. : 9,5 cm. (Petit éclat)
65