SCHNEIDER FRANCE Paire de bougeoirs ronds en verre bullé. Signés Schneider France au revers. H. : 5 cm. (Petit éclat à l'intérieur, petite trace noire) On joint un vase en verre bullé non signé dans le même style, probablement Schneider. H. : 17 cm. - D. : 10 cm.
58