VAL SAINT-LAMBERT Vase évasé en cristal moulé-pressé à décor de méandres. H. : 16,cm. - D. : 15 cm. (Légères rayures) On joint : Un important pied de lampe en cristal moulé-pressé à godrons, non signé. H. sans la douille : 25,5 cm. - L : 21 cm. (Petits éclats intérieurs)
57