Null MAISON ERCUIS
Partie de ménagère modèle filet contour comprenant :
- Un co…

MAISON ERCUIS Partie de ménagère modèle filet contour comprenant : - Un couvert de service à poisson - Douze couverts à poisson Poinçon d'orfèvre EO avec centaure et poinçon ERCUIS.

50