Null RAVINET D'ENFER PARIS

RAVINET D'ENFER PARIS 12 porte-couteaux en métal argenté style Louis XV à décor de feuilles d'acanthe et de coquilles. Dans son écrin. Poinçon Ravinet d'Enfert & Cie. XXème siècle (légèrement désargentés)

48