Null Eugène LEFEBVRE

Eugène LEFEBVRE Douze couverts en argent 950°/°°, le manche ciselé de palmettes et de feuilles d'eau. Poinçon Minerve de premier titre, poinçon d'orfèvre EL avec coq. Fin XIXème - Début XXème siècle. Poids : 1923 g.

46