Null Lot d'argent :

Lot d'argent : - Orfèvrerie MAILLARD. 12 cuillères à café 950°/°° à décor ciselé. Poinçons : Minerve de 1er titre et orfèvre : OM avec un maillet. - Un couteau à fromage manche en argent fourré à décor d'iris. Poids total brut : 37 g. - OLIER et CARON. Couverts de naissance 950°/°° monogrammés. Poinçons : 1er titre, poinçon OC un soleil levant et une étoile. - RAVINET D'ENFER. Une timbale en argent à décor d'iris (bosselée). Poinçon Minerve. Poids total brut : 436,5 g.

44