Bague en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) à décor ajouré d'un noeud serti d'éclats de diamants et de saphirs calibrés. Travail vers 1910. Poids brut : 3,1 g. Doigt 52,5 10 € en plus à la charge de l'acheteur VENTE SUR DESIGNATION

38