Élément de châtelaine formant bracelet en or jaune 18K (750 millièmes) formé d'un double rang de maille gourmette agrémenté de deux coulants serties d'onyx et de demi-perles. Poids brut : 11,2 g. L. : 19 cm. (Manque une demi-perle) VENTE SUR DESIGNATION
37