Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) et platine (850 millièmes) comprenant : - une bague de jeune fille à décor de rosace centrée d'une perle dans un entourage de rubis calibrés et de diamants taillés en rose. - une broche-barrette centrée d'une rosace également sertie de rubis calibrés et d'un diamant taillé à l'ancienne. Poids brut pour l'ensemble : 5 g. VENTE SUR DESIGNATION 10 € en plus à la charge de l'acheteur

36