Bague en or gris 18K (750 millièmes) de forme navette entièrement sertie de diamants ronds taille brillant dont un diamant au centre plus important de 0,25 carats environ. Poids brut : 7,1 g. TDD : 48. 10 euros de frais de poinçon à charge de l'acquéreur. VENTE SUR DESIGNATION
35