2 bagues en or jaune 18K (750 millièmes) et 14K (585 millièmes) -l'une sertie d'un diamant taille brillant en serti clos. Doigt 56 (petit accident) -l'autre sertie de trois petits diamants ronds. Doigt 51 Poids total brut : 5.3 g. VENTE SUR DESIGNATION
25