Descrizione

Collier en or jaune 18K (750 millièmes) formé d'un pendentif serti d'un diamant de 0.40 carat environ et d'une chaîne de cou maille forçat. Poids total brut : 9.5 g. VENTE SUR DESIGNATION

24

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati