Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) chacun serti de petits diamants de taille ancienne. On y joint une monture de dormeuse en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) Poids total brut : 4.5 g. VENTE SUR DESIGNATION
21