Ensemble en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) comprenant : un bracelet maille forçat, une broche à décor de fleurs et petites perles et un élément de châtelaine (accidents) Poids total brut : 13.2 g. VENTE SUR DESIGNATION 10€ en plus à la charge de l'acquéreur

20