Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant 2 chaines de cou, une médaille de baptême présentant un angelot et un pendentif ajouré à décor de fleurs, pierres d'imitation. Un des fermoirs en métal. Poids total brut : 16 g. VENTE SUR DESIGNATION 20€ en plus à la charge de l'acquéreur

18