Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant 2 bagues l'une sertie d'un petit diamant, l'autre d'une pierre blanche d'imitation. Époque vers 1930. Poids total brut : 6.4 g. (déformations) VENTE SUR DESIGNATION

17