Bague toi et moi en or jaune et or gris 18K (750 millièmes) sertie de 2 diamants de taille ancienne épaulés de petits diamants taillés en rose. Poids total brut : 3.5 g. Doigt 58 VENTE SUR DESIGNATION
13