Null Collier torque en or jaune 18K (750 millièmes) à décor ciselé de dragons.
T…

Collier torque en or jaune 18K (750 millièmes) à décor ciselé de dragons. Travail vietnamien. Vers 1950. Poids : 65.5 g. Tour de cou : 48 cm environ. Écrin VENTE SUR DESIGNATION 10 € en plus à la charge de l'acheteur

10