Pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) de forme ovale à décor filigrané centré d'une pierre ornementale vert d'eau. Peut être porté en broche. Poids total brut : 27.7 g. VENTE SUR DESIGNATION 10 € en plus à la charge de l'acheteur