Ensemble en or jaune 18K (750 millièmes) comprenant 1 chaine de cou et 1 pendentif bélier. On y joint 1 chaine de cou et 1 bracelet d'identité vendus en débris. Poids : 15 g. (accidents) VENTE SUR DESIGNATION