Null Walthery, ensemble comprenant :

Walthery, ensemble comprenant : Un dessin-dédicace sur papier libre au feutre, 24x32 cm, signé et daté 85 et représentant Natacha +portfolio les 7 péchés capitaux + album Demande spéciale, Noir Productions + Natacha, l'Ile d'outre-monde orné d'un dessin-dédicace signé + portfolios Khani éditions Poils à gratter et Carnaval. Le dessin et les 5 volumes

275