Null WALTHERY. Ensemble de 7 portfolios et d'albums comprenant :
"Pin-up", albu…

WALTHERY. Ensemble de 7 portfolios et d'albums comprenant : "Pin-up", album orné d'un dessin-dédicace signé au feutre et au crayon de couleur + petit portfolio Natacharme + portfolio " Faites votre album de BD pour adultes vous-même (en deux ex.) + portfolio "La mode" + portfolio Khani édition "Carnaval" N/S + portfolio Khani Editions "Striptease" N/S (usures)

274